Fermer
pour faire une recherche, entrer au moins un mot
haut de page

Heures des entretiens en 2022-2023

Dans le cadre du règlement administratif, le lycée n’accepte que les parents comme interlocuteurs référents. D’autres personnes que les parents officiels ne seront pas pris en compte comme interlocuteur ni par l’administration du lycée, ni par l’équipe pédagogique.

Pour la même période, un maximum de 4 familles pourront prendre rendez-vous. Le rendez-vous sera demandé par mail au minimum 24 heures avant par le parent, directement au professeur. La préférence doit être donnée à une rencontre en face à face au lycée ; toutefois, la modalité de la rencontre (présentiel ou distanciel) sera choisie par le parent ; s’il s’agit de distanciel, le professeur partagera le lien Meet de rencontre avec le parent (et son traducteur le cas échéant).

PRENOM-NOM DU SOUS-DIRECTEURNIVEAUADRESSE MAIL
JULIAN BAILLARGUESPréparatoires et 9èmesjulian.baillargues@sp.k12.tr
CAROLE GRANIER10èmescarole.granier@sp.k12.tr
DANIELE COMA11èmesdaniele.coma@sp.k12.tr
FİLİZ GENTRIC12èmesfiliz.gentric@sp.k12.tr
PRENOM-NOM PROFESSEUR MATIERE JOUR ET HEURE DU RDV ADRESSE MAIL
Hermine RIDE Français/Directrice Sur rendez-vous hermine.ride@sp.k12.tr
Minâ AKCEN Français/Directrice Adjointe Turque Sur rendez-vous mina.akcen@sp.k12.tr
Julian BAILLARGUES Français/Sous-Directeur Sur rendez-vous julian.baillargues@sp.k12.tr
Danièle COMA Mathématiques/Sous-Directrice Sur rendez-vous daniele.coma@sp.k12.tr
Filiz GENTRIC Sport/Sous-Directrice Sur rendez-vous filiz.gentric@sp.k12.tr
Carole GRANIER Français/Sous-Directrice Sur rendez-vous carole.granier@sp.k12.tr
Abidin ZENGİNLER Robotique abidin.zenginler@sp.k12.tr
Anne SENA Français Mardi, P3 (9:30-10:10) anne.sena@sp.k12.tr
Arek KUYUMCUYAN Informatique Sur rendez-vous arek.kuyumcuyan@sp.k12.tr
Ayhan YILMAZ Sport Salı, P6 (12:30-13:10) ayhan.yilmaz@sp.k12.tr
Aziz ALPARSLAN Sport Mercredi, P2 (8:40-9:20) aziz.alparslan@sp.k12.tr
Betül GÖRGÜLÜ Anglais Mercredi, P6 (12:30-13:10) betul.gorgulu@sp.k12.tr
Christelle
DEMANGE – DUCROT
Français Mercredi, P4 (10:15-10:55) christelle.ducrot@sp.k12.tr
Dominique PIDOLLE Français Lundi, P3 (9:30-10:10) dominique.pidolle@sp.k12.tr
Egemen TUNAR Psychologie scolaire Sur rendez-vous egemen.tunar@sp.k12.tr
Erol BAL Religion Jeudi, P4 (10:15-10:55) erol.bal@sp.k12.tr
Ezgi DÜZENLİ Français Mardi, P3 (9:30-10:10) ezgi.duzenli@sp.k12.tr
Fatmagül CİNEL Géographie Lundi, P7 (13:20-14:00) fatmagul.cinel@sp.k12.tr
Filiz VELA Littérature turque Mercredi, P7 (13:20-14:00) filiz.vela@sp.k12.tr
Hande ACABAY Littérature turque Lundi, P8 (14:05-14:45) hande.acabay@sp.k12.tr
Hayriye NALBANTOĞLU Biologie Lundi, P5 (11:50-12:30) hayriye.nalbantoglu@sp.k12.tr
Hervé PORCHER Français Vendredi, P6 (12:30-13:10) herve.porcher@sp.k12.tr
Huriye SÜTÇÜ Littérature turque Jeudi, P3 (9:30-10:10) huriye.im@sp.k12.tr
Işıl BAYKAL Français Mardi, P3 (9:30-10:10) isil.baykal@sp.k12.tr
Işıl KANDOLU Histoire Mercredi, P4 (10:15-10:55) isil.kandolu@sp.k12.tr
Jean-Martin HOUAG Mathématiques/Informatique Mardi, P7 (13:20-14:00) jeanmartin.houag@sp.k12.tr
Korkut DEMİRCİ Mathématiques/Physique/Informatique Lundi, P2 (8:40-9:20) korkut.demirci@sp.k12.tr
Lale ÖZBAL Histoire Lundi, P6 (12:30-13:10) lale.ozbal@sp.k12.tr
Lori BERBEROĞLU Chimie Mardi, P2 (8:40-9:20) lori.berberoglu@sp.k12.tr
Lucie GRANIER Français Mardi, P2 (8:40-9:20) lucie.granier@sp.k12.tr
Menekşe ÖZBEK Français Jeudi, P4 (10:15-10:55) menekse.ozbek@sp.k12.tr
Meryem BAŞKAYA Psychologie scolaire Sur rendez-vous meryem.baskaya@sp.k12.tr
Meryem GÖKKAYA Anglais Mercredi, P3 (9:30-10:10) meryem.gokkaya@sp.k12.tr
Mesude KARA Français Vendredi, P7 (13:20-13:50) mesude.kara@sp.k12.tr
Mickaël LENGLET Français Sur rendez-vous mickael.lenglet@sp.k12.tr
Neşe SERDAR Littérature turque Mardi, P7 (13:20-14:00) nese.serdar@sp.k12.tr
Nimet KÜÇÜK Philosophie/sociologie/psychologie Vendredi, P2 (8:40-9:20) nimet.kucuk@sp.k12.tr
Nora KOL Français Mardi, P6 (12:30-13:10) nora.kol@sp.k12.tr
Öykü KARSAN Chimie Mercredi, P4 (10:15-10:55) oyku.karsan@sp.k12.tr
Pascal KLEİN Français Mardi, P6 (12:30-13:10) pascal.klein@sp.k12.tr
Şahan İZGİ Mathématiques Mercredi, P2 (8:40-9:20) sahan.izgi@sp.k12.tr
Samira NORİ Biologie Vendredi, P3 (9:30-10:10) samira.nori@sp.k12.tr
Sebti BOUABDALLAH Mathématiques Jeudi, P3 (9:30-10:10) sebti.bouabdallah@sp.k12.tr
Serhan SAYAR Psychologie scolaire Sur rendez-vous serhan.sayar@sp.k12.tr
Seval ARAS Géographie Mercredi, P2 (8:40-9:20) seval.aras@sp.k12.tr
Sibel SÖZER Littérature turque Jeudi, P3 (9:30-10:10) sibel.sozer@sp.k12.tr
Simon COVEZ Mathématiques Lundi, P4 (10:15-10:55) simon.covez@sp.k12.tr
Stella MURAT Mathématiques Mercredi, P8 (14:05-14:45) stella.murat@sp.k12.tr
Thami EL BOUKHARİ Physique Mercredi, P6 (12:30-13:10) thami.elboukhari@sp.k12.tr
Umut MEHMET Arts visuels Mercredi, P2 (8:40-9:20) umut.mehmet@sp.k12.tr
Yıldız TOK PEKER Français Mercredi, P8 (14:05-14:45) yildiz.peker@sp.k12.tr
Yonca AKYUREK Anglais Mercredi, P1 (8:00-8:40) yonca.akyurek@sp.k12.tr
Yunus ŞİRİNOĞLU Religion Jeudi, P5 (11:50-12:30) yunus.sirinoglu@sp.k12.tr

 

X